E. Holzweissig um 1900
Schmetterlinge - Salamis ana cardii, Platymide europia und Hebomarin glaucipe, signiert und bezeichnet E. Holzweissig, München, Öl auf Holz, 28 x 24 cm,gerahmt (hinter Glas), Sprungbildung, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
E. Holzweissig um 1900
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |